Меню
Новости

Миша Литвин опубликовал романтичное фото с Адель Вейгель

Миша Литвин опубликовал романтичное фото с Адель Вейгель

Вот уже на протяжении нескольких недель все гадают о том, действительно ли популярный блогер Миша Литвин встречается с бывшей участницей «Холостяка» Адель Вейгель. Напомним, что на протяжении года парень встречался с девушкой Юлей и, даже, сделал ей предложение. Однако, союз не оказался прочным и пара рассталась.

В недавнем времени Миша Литвин покинул Россию и улетел в Дубай. Однако, слетать на отдых парень захотел не один и компанию ему составила модель Адель Вейгель. Фолловеры Миши сразу подумали, что блогеры встречаются, однако сам Литвин утверждал, что они друзья. По всей видимости, Литвин по всем блогерским канонам просто подогревает интерес и держит интригу. Сегодня днем Миша Литвин в своем телеграм-канале опубликовал совместный снимок с Адель.

На фотографии Миша и Адель стоят в обнимку на доске для серфа. Яркое солнце освещает их силуэты. Скажите, разве это не мило? Так что, по всей видимости, совсем скоро мы официально узнаем о создании нового блогерского союза. Будем надеяться, что интрига не продлится очень долго.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Адель Вейгель Михаил Литвин

Новости партнёров