Меню
Новости

Разбились с Адель Вейгель?! Миша Литвин подробно описал жесткую аварию в Дубае

Разбились с Адель Вейгель?! Миша Литвин подробно описал жесткую аварию в Дубае

Провокационный блогер Миша Литвин не раз подвергал свою жизнь риску, но, стоит признать, что для него это уже давно стало нормой. Однако, недавняя его поездка в Дубай, куда он отправился вместе с экс-подружкой Тимати из «Холостяка» Адель Вейгель, показалась опасной даже для видеоблогера. В своих социальных сетях Михаил коротко описал некую аварию, в которую попал вместе с девушкой.

«Мы разбились в Дубае. Я много раз был близок к смерти и вы лично это наблюдали. Сегодня я был ближе всего к ней. Точнее, оба были близки», — заявил он. Увы, детали происшествия практически отсутствуют и публика опасается за состояние здоровья молодых ребят, однако, тот факт, что у Литвина есть возможность выходить в интернет и самостоятельно общаться с аудиторией, уже радует подписчиков звезды.

Большая часть зрителей Литвина уверена, что парень вновь погнался за хайпом и рискнул жизнью ради рейтингов своих будущих роликов. «Сегодня он близок к смерти, а что будет завтра?? Почему они так легко своими жизнями распоряжаются?», «Так свою жизнь не беречь может только литвин», «Что на этот раз??» — комментарии нетизенов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Миша литвин

Новости партнёров