Меню
Новости

Миша Еремеев ворвался в дэнс под «Pop It»

Миша Еремеев ворвался в дэнс под «Pop It»

Миша Еремеев — главный модный тусовщик Москвы. На его Instagram подписано более 1 миллиона человек. Его главными хитами стали песни «Миша любит Моёт», «Посмотри мне в глаза» и другие. За небольшой период он достиг высокого уровня популярности и обзавёлся поклонниками творчества.

Что вы думаете о новых трендах? Популярные вещицы становятся главными аксессуарами любого трека современного исполнителя. «Pop It», кажется, есть у всех, поэтому этот энергичный летний хит, также должен звучать из всех колонок. Мишу поддержали молодые ребята, которые активно развиваются на площадках в тикток и инстаграм. Камиль, Фрося, Мимимижка, Влад Kladov, Тимур Сорокин, Ермак Настя, Алиса Муса, Саша Рагун, Даня Болт и другие приняли участие в создании клипа, который скоро будет на главных музыкальных телеканалах страны.

Эта песня не похожа на предыдущие песни Миши. Крутость и изюминку всей песне добавляет бит, который похож на лопающиеся шарики Pop It. Кажется, этот трек обязательно должен залететь в ТикТок! Давай вместе послушаем и оценим трек Миши!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Еремеев Миша Еремеев

Новости партнёров