Меню
Новости

BTS не вошли в ТОП-10 самых популярных групп Азии

BTS не вошли в ТОП-10 самых популярных групп Азии

Недавно организаторы Asia Artist Awards 2019 презентовали список номинантов в каждой категории. Самым странным оказалось то, что BTS – самая популярная к-поп группа в мире, отсутствовала во всех номинациях.

Для фанатов бойз-бэнда стало настоящим сюрпризом то, что во время объявления участников ежегодной премии, имя BTS не прозвучало ни разу. Организаторы назвали более 50 артистов и групп, но самой популярной группы среди них не оказалось. Представители пока никак не комментируют эту ситуацию, но, возможно, сказался краткосрочный отпуск бойз-бэнда, и они не прошли по временным параметрам.

https://www.instagram.com/p/B19cXOopxAo/

Тем не менее, у айдолов за плечами целых 7 наград с этой премии в различных категориях. Так, в 2016 году они выиграли в номинации «Лучший артист» и «Лучшая икона». А в 2018 и вовсе ушли домой сразу с 4 статуэтками — в категории «Популярный артист», «Поддержка корейского туризма», «Артист года», а также получили самую престижную награду «Daesang Award».

Ну а мы все-таки надеемся, что организаторы позовут BTS хотя бы в качестве гостей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Состояние ухудшается»: раскрыта правда об экстренной госпитализации Анастасии Заворотнюк ⚡ Стала известна причина развития онкологического заболевания у Анастасии Заворотнюк ⚡ Конфликту нет конца: Ксения Собчак публично высмеяла Тину Канделаки ⚡ Страдающий серьезным заболеванием Брюс Уиллис появился на прогулке с внучкой: ФОТО ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров