Меню
Новости

Мирослава Карпович заблокировала всех, кто называл ее «стервой и разлучницей»

Мирослава Карпович заблокировала всех, кто называл ее «стервой и разлучницей»

У знаменитой по сериалу «Папины дочки» актрисы Мирославы Карпович, сыгравшей в проекте Машу, уже давно начала падать репутация. С того момента, как публика узнала о ее романе с отцом двоих детей и бывшим супругом Агаты Муцениеце Павлом Прилучным, девушку начали массово обвинять в том, что та разбила крепкую и любящую семью.

Масла в огонь подливали слезы Агаты, ее печальные интервью с признаниями о том, что она до сих пор любит своего мужчину и, разумеется, откровения СМИ. В заголовках не стесняясь писали, что «Папина дочка» начала активно флиртовать с Прилучным еще тогда, когда он был в браке с актрисой «Закрытой школы».

© Instagram / agataagata

Общественность начала замечать, что все те, кто писал какие-либо комментарии Мирославе под фото в Instagram или сообщения в direct о произошедшем, оказались заблокированными. Похоже, Карпович только демонстрирует независимость, смеясь над слухами в stories, но на самом деле мнение народа ее задевает.

© Instagram / Агата Муцениеце

«Все равно не спрячешься! Думаешь заблокировать всех можешь? Люди видят, кто ты такая и тебя за это еще бог накажет!»

— пишет девушка под постами знаменитости.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Выкуси, Зепюр»: Муцениеце устроила публичную перепалку с женой Прилучного ⚡ Но она же его любила? Прилучный пренебрежительно обозначил место Карпович в его жизни: «Няня моих детей» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мирослава Карпович

Новости партнёров