Меню
Новости

Мирослава Карпович устроила истерику

Мирослава Карпович устроила истерику

Несколько месяцев назад стало известно, что актер Павел Прилучный расстался с Агатой Муцениеце. После этого парень завел роман с актрисой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Однако отношения, кажется, у артистов не сложились.

Мирослава Карпович опять оказалась в центре скандала из-за романа с Павлом Прилучным. Актриса устроила истерику прямо в Instagram. Пользователи сети забросали ее гневными комментариями. Хейтеры назвали хищницей и каргой. Кроме того, подписчики посчитали, что актрисе все вернется бумерангом. Напомним, что Павел бросил свою жену Агату Муцениеце ради Мирославы.

После обрушившегося хейта опубликовала депрессивный пост в Instagram. Новая публикация артисты содержала цитаты из Форреста Гампа (Forrest Gump).

https://www.instagram.com/p/CGpAEJHpY6U/

«Чтобы идти в будущее, надо избавиться от прошлого. Мама говорила, что чудеса случаются каждый день. Не все с этим согласны, но это так»,

— написала она.

Подписчики увидели в ее словах боль и грусть. Они решили, что на такие высказывания актрису натолкнуло расставание с Павлом Прилучным.  

Напомним, Мирослава сначала сильно переживала и даже закрыла комментарии от гневных фолловеров. Позже Карпович успокоилась и перестала обращать внимание на высказывания подписчиков.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Карпович не успела поговорить с отцом перед его смертью: «Он звонил, а я не взяла трубку»
Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров