Меню
Новости

Мирослава Карпович со скандалом «вытравила» Агату Муцениеце из спектакля

Мирослава Карпович со скандалом «вытравила» Агату Муцениеце из спектакля

Агата Муцениеце уже покидает второй проект из-за появления в ее жизни Мирославы Карпович, нынешней любовницы ее бывшего мужа Павла Прилучного. Ранее сообщалось, что артистка ушла из сериала «В клетке», в котором также снималась вместе с ним. Официально создатели сериала заявили, что персонажа Агаты пришлось убрать из сюжетной линии, так как Муцениеце отказалась подписывать договор, однако, поговаривают, что в деле снова была замешана везде сующуя свой нос «Папина дочка».

https://www.instagram.com/p/CEYZ9oijXwZ/?utm_source=ig_embed

Сейчас ситуация повторилась: актрису снова заменили Карпович, только не на съемочной площадке, а в театре. Кажется, будто неуемная пассия Прилучного следует за Агатой повсюду. Продюсер постановки гневно сообщил, что Муцениеце ушла по своей воле и чуть не сорвала спектакль.

https://www.instagram.com/p/CDsi9x0I3AQ/

«Кроме того, Гершинков отметил, что экс-жена Прилучного «выскочила» из постановки, «так как не знала, как ей теперь играть с ребятами, которые знают, что большая часть того, что она про Пашу говорит, неправда»,

— говорят сотрудники театра.
https://www.instagram.com/p/CEv9zYlITzK/

Но агент девушки Мариам Андреевская опровергает «глупые отмазки театралов», утверждая, что артистка не «уходит отовсюду без причин». Она была намерена продолжить работу, если бы не Карпович.

https://www.instagram.com/p/CFKjtP1jDnL/

«Грустно, что в театральной сфере могут себе позволить работать люди с низкой компетенцией и моральными устоями»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров