Меню
Новости

Мирослава Карпович рассталась с Прилучным: «Павел склонен к рукоприкладству и любит только себя»

Мирослава Карпович рассталась с Прилучным: «Павел склонен к рукоприкладству и любит только себя»

Поведение любвеобильного Паши Прилучного, которого постоянно заподозривают в новых романах (впрочем, это небеспричинно. Недавно занятой Карпович актер отдыхал с сексуальными близняшками на яхте и «наглаживал» бедра одной из них) прокомментировала психолог Алена Полынь. Она встала на защиту Мирославы и заявила, что вины «Папиной дочки» в распаде союза Прилучного и Агаты Муцениеце нет. Желание выйти из стабильных и прочных отношений исходило исключительно от мужчины. Он, по убеждению специалиста, не склонен думать рационально и живет лишь «вспышками» и эмоциями, меняющимися в его сердце.

Полынь сделала вывод, что, к счастью или к сожалению, у Паши и Миры тоже не выйдет ничего серьезного и их расставание — вопрос времени. Семейный быт для Прилучного — это скука и неприемлемая форма существования, к тому же, его истинная сущность, которая не может «убить» в себе склонность к рукоприкладству, осталась прежней. «Павел Прилучный не создан для семьи. У него очень вспыльчивый характер, он склонен к рукоприкладству и любит только себя. Ему интересней страсти, а не семейная жизнь и быт», – цитирует Алену издание «Дни.Ru».

https://www.instagram.com/p/CRdwIxtpTbW/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров