Меню
Новости

«Записывала всех», — обнаружен загадочный список, который Мирошниченко вела при жизни. Зачем?!

«Записывала всех», — обнаружен загадочный список, который Мирошниченко вела при жизни. Зачем?!

На днях страна была вынуждена попрощаться с легендой советского кино Ириной Мирошниченко, которая ушла совершенно внезапно. Её коллеги и близкие люди до сих пор в шоке, что не успели попрощаться и даже не догадывались о том, что у женщины могут быть такие серьезные проблемы со здоровьем. Однако, сегодня хочется поговорить о позитивной стороне характера артистки, на который обращали внимание все вокруг.

Не секрет, что Ирина на протяжении своей жизни привлекала внимание многих мужчин, которые находили её не только роковой красавицей, но и очень интересной и глубокой женщиной, образованной и начитанной. Один из забавных случаев вспомнил Владимир Долинский, рассказов его в программе «МАЛАХОВ». Они дружили долгие годы, но на романтические отношения, как дала ему понять знаменитость, он мог не расчитывать.

«Я на съемках ей сказал: «Помнишь, как я к тебе подкатывал. Ты меня тогда отбрила». Ирина посмотрела на меня и ответила: «Володя, если бы я записывала всех, кого отбрила в своей жизни, то это было бы полное собрание сочинений Льва Толстого», — воспроизвел картину прошлых лет Долинский, в который раз доказав, что Ирину обожали все и это было заслуженно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Мирошниченко

Новости партнёров