Меню
Новости

Миронова поддержала Галкина* после скандального интервью Васильевой: «Говорила ложь и пургу за деньги!»

Миронова поддержала Галкина* после скандального интервью Васильевой: «Говорила ложь и пургу за деньги!»

Татьяна Васильева всегда была одним из тех людей, к которым окружающие не испытывают безразличие. Некоторые коллеги откровенно ненавидели её и по сей день продолжают относиться к ней с негативом. Другие всегда обожали за честность, откровенность и умение сказать правду в глаза даже самым влиятельным личностям.

На днях в интернет – пространстве снова произошёл конфликт мнений из-за очередного интервью Татьяны для канала «Эмпатия Манучи», в котором та раскрыла проделки Галкина* до эмиграции и назвала его поведение «сволочизмом». Муж Аллы Пугачёвой непременно поспешил заступиться за себя и ответил актрисе, но неожиданно для многих в скандал вмешалась Мария Миронова, которая заняла сторону юмориста и напала на Васильеву.

«Максим, эта женщина выступала после смерти моей мамы за деньги на всех каналах. И говорила такую ложь и пургу о покойном человеке, не общавшись с ней 45 лет, не зная о ней ничего. Чего удивляться?» — заявила она. Вмешательство Марии сбило россиян с толку. Теперь, судя по комментариям, пользователи сети не знают, объективно ли обвинение Марины или она сделала это заявление в связи с накопившимися личными обиды на актрису.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Мария Миронова Татьяна Васильева

Новости партнёров