Меню
Новости

Лена Миро сделала смелое предположение: болезнь Заворотнюк — вымысел, чтобы уйти от долгов

Лена Миро сделала смелое предположение: болезнь Заворотнюк — вымысел, чтобы уйти от долгов

Знаменитая и скандальная блогерша Лена Миро позволила себе высказаться на тему здоровья Анастасии Заворотнюк. На тему, говорить о которой сейчас боятся все. Как выяснилось, в истории ее смущает абсолютно все. Например, женщину поражает, почему по сей день в сеть не попали кадры актрисы. «Вот не верю я в то, что за все месяцы болезни, в существовании которой я уже давно и сильно сомневаюсь, не выискалось ни одной мелкой душонки, тайком щёлкнувшей на айфон Заворотнюк. Так не бывает», — выразила она свое негодование на «ЖЖ».

К тому же, задело Миро и поведение дочери Заворотнюк Анны, которая спокойно занимается своими делами в жизни, ездит по Италии и ведет свой блог. «Насти. Девушка, мать которой сражается или якобы сражается со страшной болезнью, красиво путешествует по Италии. Ну, либо дочь — совсем свинья, либо мать — не так уж и больна», — предполагает она. К слову, Лене Миро удалось найти информацию о том, что дело о крупных долгах Заворотнюк было закрыто из-за того, что приставы так и не смогли «найти должника». В связи с этим у автора статьи возникла еще одна идея: «Думаю: пытается уйти от долгов».

https://www.instagram.com/p/CNMdfvtB7RL/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стало известно о бедственном положении мужа Анастасии Заворотнюк: деньги могут закончиться в любой момент ⚡ Жуткие пятна по всему лицу: стало известно, как сейчас выглядит актриса Заворотнюк ⚡ «Я встретил человека, которого люблю»: Петр Чернышев рассказал правду об отношениях с Анастасией Заворотнюк ⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Лена Миро

Новости партнёров