Меню
Новости

Миро публично унизила Айзу: «Истеричная баба с пилоткой в разрезе»

Миро публично унизила Айзу: «Истеричная баба с пилоткой в разрезе»

Айза никак не может оставить в покое Гуфа и всю его семью, а Лена Миро, в свою очередь, никак не отстанет от самой айзы. На сей раз блогерша, с обожанием пишущая гадости о знаменитостях, заинтересовалась не самой ситуацией восстановления отношений и моментального расставания Айзы с Алексеем Долматовым, а вмешательством в разборки родителей маленького ребенка, который, по словам его матери, лично изъявляет желание участвовать в возникшим скандале, а также публикует контент в социальной сети Instagram, заявляя, что отныне он не желает быть сыном Гуфа.

Миро с жалостью отнеслась к подрастающему наследнику скандальных селебрити и высказалась о том, что мать, постоянно закатывающая истерики, сливающая интимные фото и рассказываются о том, как недавно ей пришлось сделать аборт, вообще не должна называться себя «матерью». «Айза — это какая-то истеричная баба то с «бабочками в животе», то с пилоткой в разрезе, то с душой в раздрае, то с абортом в анамнезе», — пишет она в личном блоге.

https://www.instagram.com/p/CP8ufb0AUJH/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Всё рано или поздно заканчивается»: умерла скандальный блогер Лена Миро ⚡ Рудковская высказалась о смерти язвительной блогерши Миро: «Люди не понимают, за что?» ⚡ Лена Миро предчувствовала свою смерть: «Сил нет. Перерыв или навсегда — время покажет» ⚡ Виктория Боня колко отреагировала на смерть блогера Лены Миро, не раз писавшей об экс-участнице «Дом-2» сплетни: «По доброте душевной…» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Айза Анохина Лена Миро

Новости партнёров