Меню
Новости

Минюст Украины намерен лишить Таисию Повалий авторских прав и имущества: “Живет в Москве”

Минюст Украины намерен лишить Таисию Повалий авторских прав и имущества: “Живет в Москве”

Певица Таисия Повалий попала в непростую ситуацию — она может лишиться авторских прав на несколько своих песен, а также части имущества. Украинские власти намерены конфисковать у артистки недвижимость, автомобили и даже права на ее песни.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Поклонники напряжённо следят за развитием событий, задаваясь вопросом: как это отразится на её карьере и творчестве? Потеря прав на песни — это серьёзный удар для любой звезды. Певица живет в России и строит здесь свою жизнь уже долгие годы.

“Если всё это политическая игра, то очень грустно. Повалий — талантливый человек, и её песни важны для многих людей, независимо от политики”; “Ситуация неприятная, конечно. Особенно жалко песни, ведь это её творчество. Надеюсь, она найдёт выход из этой ситуации”, “Интересно, как всё так вышло. Песни — это её творчество, неужели их можно забрать? Надеюсь, она сможет сохранить свои права”; “Надеюсь, что всё это скоро разрешится”; “Творчество — это личное. Очень надеюсь, что она сможет отстоять свои права на свои песни, ведь это часть её жизни”, обсуждают в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Учились спустя рукава? Что творили BTS в школьные годы? АРМИ требуют от Pdogg расстаться с Ким Га Ён: “Вы хотите, чтобы из-за вас BTS потеряли репутацию?” Они делают жизнь АРМИ лучше: 3 совета от BTS о том, как полюбить себя “Рука бросающего будет всегда грязной”, — адвокат о том, светит ли Лолите иск, назвавшей Киркорова предателем
Таисию Повалий хотят лишить имущества Таисия Повалий

Комментарии

Новости партнёров