Меню
Новости

Минусы популярности BTS

Минусы популярности BTS

Известность, популярность и признание кажутся привлекательными и желанными множеству людей. Однако мало кто знает, что у публичного обожания есть и свои минусы, к которым нужно быть готовым.

Группа BTS на себе ощутила все прелести мировой популярности: блеск вспышек фотоаппаратов, огромные билборды в центре города, тысячи новых знакомств и миллионы поклонников. К сожалению, ребята признались, что нередко тяготятся излишним признанием и вниманием.

https://www.instagram.com/p/BzXxlmXl_27/

Несмотря на многомиллионную АРМИ, им бывает очень одиноко, поделились в одном из интервью парни. За  каждым их шагом следят тысячи глаз, и им намного сложнее позволить себе то, что обычным людям. От постоянной навязчивости и внимания очень легко можно устать, а возможности побыть наедине со своими мыслями и эмоциями популярность почти не оставляет. Например, сходить в Макдональдс и съесть бургер у ребят получается крайне редко.

«Конечно, каждому необходимо иметь личное пространство, но всё же лучше, когда не скучно», — сказал Ви (V).

Мечтая о популярности, не стоит забывать, что известность – это не только концерты, интервью и фотосессии, но и довольно сильный стресс. Благо у ребят есть поддержка друг друга.

«Живя вместе, мы можем разговаривать, обсуждать что-то и лучше понимать друг друга. Так же всей группой ходим поесть, а если происходит что-то неприятное или кому-то нехорошо, мы всегда собираемся вместе, чтобы поддержать», — рассказывают ребята.

https://www.instagram.com/p/BzXxkUDIz1Q/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров