Меню
Новости

«Милу ей родила…» — Макеева разболтала, кто родил ребенка Анастасии Заворотнюк

«Милу ей родила…» — Макеева разболтала, кто родил ребенка Анастасии Заворотнюк

Звезды нечасто рассказывают о материнстве и отцовстве, особенно в те случаи, когда беременность их или их половинок происходит в достаточно позднем возрасте. «Родила ли сама?», «Была ли суррогатная мать?» и многие другие вопросы. Анастасия Заворотнюк — одна из тех селебрити, которые не хотят посвящать фанатов в подобные тайны.

Актриса Анастасия Макеева раскрыла эту тему в беседе с Вячеславом Манучаровым. Знаменитость обсудила ситуацию, в которую попала Заворотнюк и высказала свое мнение, случайно «слившее» тайну «прекрасной няни». «Насколько я помню, у Насти Заворотнюк было суррогатное материнство, но это не сильно ей помогло. Кто-то умрет, но родит ребенка, кто-то не родит вообще», — отметила Макеева.

Добавим, что в тот период, когда Настя ожидала ребенка, за ее спиной шушукались о том, что девочку точно вынашивает не родная мать. Обосновывали это люди тем, что Заворотнюк никто не видел беременной, однако, это, конечно же, не является доказательством. Настя могла намеренно скрывать свое интересное положение. «Не могла родить в этом возрасте. Что такого? Смысл скрывать?» — возмущаются зрители, обсуждая вероятность самостоятельной беременности актрисы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Заворотнюк давно уже нет: в сети крутится новая теория о состоянии актрисы ⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ Даже не может выйти из дома: Заворотнюк подверглась разрушительным обстоятельствам и заявила о беде ⚡ Петр Чернышев больше не тянет: стало известно, кто теперь содержит больную раком Анастасию Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анастасия Макеева

Новости партнёров