Меню
Новости

Милонов прошелся по Галкину: «Максим – мелкий скунс в желтых штанишках. Им с Пугачевой пора развестись!»

Милонов прошелся по Галкину: «Максим – мелкий скунс в желтых штанишках. Им с Пугачевой пора развестись!»

Возвращение Аллы Пугачевой на родину никому не дает покоя. Общественность активно муссирует эту тему. Обойти стороной приезд Примадонны не смог и Виталий Милонов. Политик не стал говорить ничего плохого в адрес народной артистки, но пару ласковых слов получил от Милонова ее муж Максим Галкин.

Первым делом политик называл Милонова предателем. Он призвал общественность не ходить на выступления юмориста.

«Пугачева ни одного гадкого слова не говорила. В отличие от этого мелкого скунса в желтых штанишках, нынешнего ее супруга. Им пора уже развестись. Галкин — мерзкий тушкан— не стал стесняться в выражениях Виталий Милонов.

Политик искренне не понимает, почему люди, которые прославились благодаря России, потом спокойно высказывают гадости в ее сторону. Милонов уверен, что подобных артистов впускать обратно в страну нельзя, дабы не снабжать их московскими деньгами.

«Пнем Максима под его желтую попу. Он — подлец и негодяй», – говорит политик.

Отметим, что сейчас Галкин гастролирует по миру. Возвращаться к себе в замок, он не планирует.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях»
Алла Пугачева Виталий Милонов Максим Галкин

Новости партнёров