Меню
Новости

Милохина выгнали из ресторана! Евгения Медведева в слезах: «Дань, может, в другой раз…»

Милохина выгнали из ресторана! Евгения Медведева в слезах: «Дань, может, в другой раз…»

Яркая пара нового сезона шоу «Ледниковый период» продолжает подогревать интерес! Нужно заметить, отношения у Дани Милохина и Евгении Медведевой не сразу заладились. Фигуристка была в шоке, когда услышала, с кем ей придется кататься на льду. Она тогда сравнивала это с каторгой! Что мы видим сейчас?

Парочка стабильно держится в лидерах турнирной таблицы, а также проводит вместе время не только на катке, но и вне его. На прошлой неделе Милохин, наконец-то, намекнул на романтические отношения с Евгенией. 19-летний блогер разместил в Instagram пост со снимком, где парочка целуется. Правда, слегка в необычной позе… Даня в образе Человека-паука висел вниз головой, а Медведева уверенно отыгрывала возлюбленную супергероя — Эм-Джей. «Да!», — лаконично подписал публикацию исполнитель хита «Дико тусим».

https://www.instagram.com/p/CWn—92I9MN/

Увы, кажется, не все так радостно в отношениях парочки. Сегодня фигуристка опубликовала сторис, где сообщила, что Даню выгнали из столичного ресторана. Недовольный тиктокер стоял на улице под снегом. А тем временем довольная Евгения снимала его через окно и смеялась за кадром. Так смеялась, что слезы потекли! «Дань, ну, может, в другой раз…», — иронично подметила спортсменка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Даня Милохин Евгения Медведева

Новости партнёров