Меню
Новости

Милохин встал на колени пред обиженной Женей Медведевой

Милохин встал на колени пред обиженной Женей Медведевой

Сегодня зрители шоу «Ледниковый период» увидят новый выпуск. Особенно поклонники ждут выступления Жени Медведевой. Ведь ее партнер Даня Милохин отказался от съемок в проекте.

Но сегодня в эфире покажут выпуск, который был записан еще до ухода тиктокера. И как оказалось, его номер с Женей стал пророческим. Парочка вдохновилась фильмом «Игрушка». У молодых людей получился очень эмоциональный и чувственный номер. В конце выступления Милохин даже встает на колени перед обиженной Медведевой.

А ведь сейчас фигуристка действительно обижена на Даню, который подставил и бросил ее в середине проекта. Девушка даже отписалась от него в социальных Сетях, хотя у них всегда были теплые отношения друг с другом. Некоторое время их даже подозревали в романе.

К слову, на следующей недели Милохин также появится на проекте, а вот через неделю его заменит другой партнер. Кто же это? Остается загадкой. Однако в Сети просочились слухи, что на его место может стать актёр Алексей Лукин. Однако пока продюсеры не спешат объявлять имя партнера Жени.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин Женя Медведева Ледниковый период

Новости партнёров