Меню
Новости

Милохин после побега начал говорить о любви к Родине: «Думаю, выйти под гимн и с флагом России. Я русский!»

Милохин после побега начал говорить о любви к Родине: «Думаю, выйти под гимн и с флагом России. Я русский!»

Блогер Милохин потерял все после того, как грубо обошелся с Родиной, а после отправился в Дубай на постоянное место жительства. Сначала он вел себя очень уверенно, посмеивался над тем, что в России ему не рады и думал, что в любом случае сможет вернуться и продолжать зарабатывать миллионы.

Когда молодая знаменитость поняла, что слава не вернётся, а россияне не хотят прощать подобное отношение, настроение у Милохина резко испортилось. Теперь блогер полноценно осознал, что в корне изменил свою жизнь и виной тому стало его предательство. Тем не менее, Даня, как оказалось, все еще любит Россию и мечтает вернуться.

Для того, чтобы продемонстрировать это парень решил выйти на свое первое соревнование по ММА с русским флагом. «Я думаю, было бы важно выйти под гимн России и возможно даже с флагом России. Разрешат? Думаю, да. Здесь очень любят Россию. Спросите, а не будет ли мне стыдно или что-то в таком духе? Ало, я русский!» — дерзко заявил он, надеясь, что его рвение быть причастным к русской культуре хоть как-то изменит негативный настрой бывших фанатов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин

Новости партнёров