Меню
Новости

Милохин объяснил, за что жестко избил лучшего друга Артура Бабича: «Проткнул любимые кроссовки. Решили померяться письками»

Милохин объяснил, за что жестко избил лучшего друга Артура Бабича: «Проткнул любимые кроссовки. Решили померяться письками»

Ох уж эти тиктокеры! Молодое поколение звезд уже не знает, какие причины можно придумать, чтобы хорошенько хайпануть на своих персонах. По-видимому, у Дани Милохина и Артура Бабича получилось. Российские юзеры узнали о том, что интернет-селебы подрались, однако, о причинах конфликта ребята рассказывать не спешили. Подробности участники события осветили на YouTube-канале WinWin.

«Никакого конфликта нет, мы друзья. Просто решили помериться письками», — начал было Милохин, а затем все же признал, что черная кошка между ним и Артуром все-таки пробежала. Все началось с того, что Бабич проткнул любимые кроссовки Милохина, что очень его расстроило. В отместку Даня разбил на льду приставку своего «врага». Для Артура это была значимая вещь, ведь ее подарила возлюбленная Аня Покров.

Череда маленьких недоразумений заставила ребят выйти на ринг и доказать, кто из них сильнее. «Здоровые лбы, а вышли на ринг как девочки, что за розовые перчатки с трусами?? Еще бы танцы станцевали», «Как меня бесит вся эта история с тиктокерами. Кто их придумал вообще?», «Детский сад, уже не знают что бы еще более глупого сделать, чтобы привлечь внимание», — безразлично пишут в сети.

https://www.instagram.com/p/CWGgn-zoyFo/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Бабич Даня Милохин

Новости партнёров