Меню
Новости

Милохин о работе с Женей Медведевой: «Столько стресса. Я пил валерьянку»

Милохин о работе с Женей Медведевой: «Столько стресса. Я пил валерьянку»

Несколько недель назад завершилось шоу «Ледниковый период». Победителями стали Федор Федотов и Татьяна Волосожар. Третье место заняли любимчики зрителей – Даня Милохин и Евгения Медведева. На протяжении всего проекта молодых людей шипперили. Зрители были уверены, что из тиктокера и фигуристки получится отличная пара. Несмотря на то, что Женя и Даня отрицали любовную связь, они каждый раз лишь подогревали к себе интерес к себе.

На шоу у Милохина и Медведевой случилось несколько поцелуев взасос. Поклонники буквально взрывали социальные сети обсуждениями их романа. Но молодые люди твердо стояли на своем – они лишь друзья. Как оказалось, Дане работать с Медведевой было крайне сложно. Несколько раз у него были срывы. Он хотел уйти с проекта. По словам Дани, он сильно нервничал, поэтому пил валерьянку перед выступлением. 

«Было столько стресса, когда выступаешь! Я всегда пил валерьянку», – рассказал Даня о своих переживаниях.

Действительно, страсти на шоу кипели нешуточные. Даня, который первый раз встал на коньки, с трудом справлялся с переживаниями в отличии от его партнерши. Для Жени Медведевой проект былобычной работой.

https://www.youtube.com/watch?v=sLfx5lMGu2s

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин Евгения Медведева Женя Медведева

Новости партнёров