Меню
Новости

Милохин о первом сексе: «Мой член не очень стоял»

Милохин о первом сексе: «Мой член не очень стоял»

Популярный тиктокер Даня Милохин теперь не только записывает развлекательные ролики, но и является ведущим шоу «Звездные истории». Суть программы – известные приглашенные артисты должны рассказать постыдную историю из своей жизни.

В первой серии приняли участие блогер Бустер, тиктокерша Аня Покров и девушка МоргенштернаДилара. Откровенным со зрителями был и сам Даня. Он рассказал о своем первом сексе. К сожалению, этот опыт был печальным. Милохин рассказал, что первый половой акт произошел в 18 лет.

«Первый секс был в 18 лет. Это было так нелепо, чуваки. Это очень жестко! Я волнуюсь… Было непонятно… Он не очень стоял… Я волновался. А я же могу ей объяснить, поговорить одновременно. Все закончилось быстро», — признался Милохин.

«На это история не закончилась. После неудачного интима к Милохину подошел бывший парень этой девушки и произнес неприятную фразу. «Друг, она сказала, что у тебя маленький член», – сказал юноша Милохину.

В результате Даня бросил девушку. Гости шоу и зрители поддержали тиктокера. Они сказали, что это вполне нормальная ситуация для первого раза, а также поблагодарили Милохина за такую откровенность.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин

Новости партнёров