Меню
Новости

Милохин и Гаврилина несколько часов «сосались в туалете» на блогерской тусовке

Милохин и Гаврилина несколько часов «сосались в туалете» на блогерской тусовке

Вчера свой день рождения отмечал блогер Паша Дворецкий. К себе на вечеринку он созвал самых близких друзей из мира TikTok. Даня Милохин и Юля Гаврилина не стали исключением. Правда, бывшие возлюбленные были больше увлечены друг другом, нежели блогерской тусовкой.

Как пишет издание Super, ближе к полуночи Даня и Юля пропали с радаров. Молодых людей искали все, даже охранник Милохина. И, как выяснилось позже, бывшая парочка закрылась в одной из кабинок туалета. Тем самым, создав огромную очередь. Несколько часов Даня и Юля «ворковали» наедине. Чем именно они занимались, можно только предположить.

Закончилось все так: в полвторого доставать влюбленных из туалета пошел уже именинник с охраной. Они прервали страсть молодых. В итоге, блогеры вышли из туалета по отдельности, вытирая губы.

«Чел, ну у тебя есть своя машина, сосись там!» – крикнул бармен.

Чем закончился вечер Дани и Юли, неизвестно. Неужели пара решила вновь сойтись? Напомним, несколько месяцев тиктокеры не поддерживали друг с другом. А в последнее время поклонники начали замечать, что звезды носят одинаковые кулоны в форме сердца. Совпадение? Не думаем!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин Юля Гаврилина

Новости партнёров