Меню
Новости

Миллиарды долларов? Стало известно какое наследство получит Гурцкая от мужа Кучеренко

Миллиарды долларов? Стало известно какое наследство получит Гурцкая от мужа Кучеренко

Недавно певица Диана Гурцкая пережила страшное горе: скончался ее любимый супруг Петр Кучеренко, отец ее сына Константина. Семья не готова обсуждать трагедию с публикой, однако, СМИ все-таки выяснили имущественный вопрос и узнали, какие именно объекты недвижимости достанутся Диане и Косте в наследство от супруга. Слухи о том, что Гурцкая получит «миллиарды долларов», кажется, не соответствуют действительности.

Ресурс «Автопарус» делится данными о нажитом Петром. Во-первых, это просторная квартира в столице России, стоимость которой оценивается примерно в 45 млн российских рублей. 2 земельных участка, гараж и еще одна квартира в собственности. В ней 130 квадратных метров, люксовый ремонт, небольшой спортивный зал, несколько спален и дизайн, выполненный в светлых тонах, визуально расширяющих пространство.

Помимо этого, как утверждает ресурс, у Петра имелись 2 земельных участка, гараж и еще одна квартира, однако, сейчас единственное, о чем могут думать Костя и Диана — это боль от утраты мужа и отца. Сразу же после смерти Кучеренко его наследник оставлял пост в социальной сети, благодаря всех за сообщения, за поддержку и за то, что относятся к семье с пониманием в трудный момент.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Диана Гурцкая Петр Кучеренко

Новости партнёров