Меню
Новости

Милли Бобби Браун рассталась со своим парнем

Милли Бобби Браун рассталась со своим парнем

Главная звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун (Millie Bobby Braun) сейчас является, пожалуй, самой многообещающей актрисой среди своих ровесников. Девушке предлагают очень ответственные роли, на подготовку к которым у нее уходит довольно много времени. Именно поэтому строить крепкие отношения в такой обстановке очень сложно. Большая занятость и привела Милли к расставанию с Джозефом Робинсоном (Joseph Robinson), с которым она состояла в отношениях на протяжении 8 месяцев.

Напомним, что пара познакомилась в ноябре прошлого года на Мальдивах, но долгое время скрывала свои чувства. Поклонники узнали о существовании бойфренда у Милли после того, как в январе Джозеф выложил совместный снимок в Snapchat. Парень является сыном легендарного английского регбиста Джейсона Робинсона (Jason Robinson) и также занимается регби и собирается построить успешную карьеру в этой сфере.

«Они были очень счастливы вместе, но в таком возрасте нужно очень много времени проводить вместе, чтобы по-настоящему узнать друг друга. У них же такой возможности нет в силу высокой занятости. Не помог этому, конечно, и карантин»,

— рассказал инсайдер.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Милли Бобби Браун

Новости партнёров