Меню
Новости

Михеев Трояновой за претензии в слежке российских служб: «Кому ты нужна, тетка? Кто тебя вообще знает?!»

Михеев Трояновой за претензии в слежке российских служб: «Кому ты нужна, тетка? Кто тебя вообще знает?!»

Артистка Яна Троянова давно приняла решение уехать жить в Европу, но в отличие от многих звезд, которые покинули страну тихо, актриса сделала ряд заявлений о том, что она боится оставаться в России из-за того, что наговорила многое о политике и теперь находится под угрозой. Политик ответил девушке на громкие слова, заявив, что Яна, безусловно, переоценивает себя.

На самом деле никто особо не интересуется её персоной, ни тем, что она говорит или думает. Более того, по мнению Сергея, она вообще мало кому известна, чтобы рассуждать о философии Трояновой. «Начнем с того, что впервые вижу эту Яну Троянову. Кому ты нужна, тетка? Что-то о себе возомнила. Кто тебя вообще знает? Впервые слышу по поводу этого третьесортного сериала», — сделал он заявление в передаче «Соловьев Live», когда узнал, что Яна является звездой сериала «Ольга».

«Явно у нее, как у многих из них, проблемы с головой», — добавил он в итоге своей речи. К сведению, сама актриса не отрицает, что выступает против политики России. Когда Яна впопыхах сделала визу и сбежала в Париж, она откровенно заявляла, что ее вынуждали доказывать, что она боролась против, как она выражается, «режима».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Михеев Яна Троянова

Новости партнёров