Меню
Новости

Михалков отреагировал на пост Ксении Собчак о его «похоронах»: «Заочно плохие отношения»

Михалков отреагировал на пост Ксении Собчак о его «похоронах»: «Заочно плохие отношения»

Мэтр Никита Сергеевич Михалков все еще находится в больнице после госпитализации. Ему определенно стало лучше и, хотя режиссер пребывает на лечении, он уже находит время на общение с друзьями и на работу. Критичный пост о самочувствии режиссера написала журналистка Ксения Собчак, которая в своей манере «выкрутила» временную проблему со здоровьем до уровня «похорон».

Ведущая начала размышлять в своей публикации на тему того, кто мог бы заменить деятеля мира кино в дальнейшем… если вдруг он скончается, а потом добавила, что это трагичное событие может быть соизмеримо со смертью Сталина. Его близкий друг Александр Адабашьян пообщался с пациентом клиники на эту тему и рассказал о том, что Михалков думает о высказываниях Собчак.

Александр успокоил всех тем, что Никита Сергеевич достаточно спокойно относится к критике или хейту. Даже провокационная Собчак не смогла уколоть режиссера, хотя особой любви к ее персоне мэтр никогда не испытывал. «У нас регулярно кого-нибудь хоронят в этих соцсетях. У Никиты была спокойная реакция даже на слова Ксении Анатольевны Собчак. Хотя с ней у него заочно плохие отношения, он этого не скрывает. Ее слова не стали неожиданностью для Никиты, никакой реакции не вызвали», — рассказал Адабашьян.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Никита Михалков

Новости партнёров