Меню
Новости

Михалков готовит отвратительный подарок Зеленскому: «Надеюсь, будет интересно»

Михалков готовит отвратительный подарок Зеленскому: «Надеюсь, будет интересно»

Никита Сергеевич никогда не страшился провокационных или острых политических тем, вопросов, касающихся первых лиц шоу-бизнеса. 10 февраля на федеральном ТВ и онлайн-площадках «Бесогона» выйдет очередной выпуск одноименной программы с нехитрым заголовком «Жёны маркиза Карабаса», который в узких кругах уже называют «неприятным презентом» для Владимира Зеленского.

Все дело в том, что речь в программе пойдет о поведении президента Украины, который еще в 2019 году добровольно решил отказаться от спасения своего государства, но после удобно начал изображать невиновного и беззащитного правителя страны. Однако, это не единственная тема, которую собирается затронуть в своем «расследовании» Михалков.

Он также собирается рассказать о возникших русофобских движениях, о том, кто принимает участие в их создании, кому они выгодны и для кого нынче слово «патриотизм» действительно значит многое, а для кого это не более, чем пустой звук. «Надеюсь, будет интересно«, — завершил своей традиционной фразой анонс великий деятель.

Стоит сказать, что тема политической нестабильности действительно является самой актуальной в современном российском обществе. К счастью, патриотизм в стране, по замечанию зрителей, сильно поднялся. Сейчас, когда в РФ появилось больше программ о подвигах героев, песен о любви к родине, народ все больше и больше ценит собственную страну.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Захмелела» и спровоцировала скандал: Пугачева затащила на сцену Михалкова ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Никита Михалков

Новости партнёров