Меню
Новости

Михаилу Ефремову продлили срок домашнего ареста

Михаилу Ефремову продлили срок домашнего ареста

Михаилу Ефремову продлили срок домашнего ареста до 22 января. Теперь подсудимый обязан провести дома еще полгода. Напомним, в июне актер вел свой автомобиль в состоянии алкогольного опьянения, вследствие чего стал виновником страшного ДТП, в котором погиб человек.

Водителя фургона, который скончался из-за полученных тяжелых травм, звали Сергей Захаров. Долгое разбирательство затягивалось, но общественность по сей день возмущена «отсутствием принятых мер» относительно убийцы невиновного водителя. 

© YouTube / ЖЗЛ с Дмитрием Быковым

«Он что особенный? Почему всех убийц садят на долгий срок, а этот попивает чаек на диване? Справедливость Будет?? Пьянчуга убил человека! Живого ЧЕ ЛО ВЕ КА!! Когда-нибудь в нашей стране будут наказывать за такие деяния?» 

— эмоционально и разъяренно пишут в сети.

Несмотря на публичные недовольства, адвокат Ефремова Эльман Пашаев не считает, что его клиент «легко отделался» и даже просит у суда разрешить Ефремову двухчасовые прогулки. Разумеется, суд уже отклонил просьбу Пашаева.

«Ну хоть какие-то ограничения! Спасибо государство за то, что так заботитесь об обычных людях и абсолютно не берете взятки от знаменитостей!»

— иронично высказываются в Twitter.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Михаил Ефремов Эльман Пашаев

Новости партнёров