Меню
Новости

Михаила Ширвиндта порицали за поддержку Ахеджаковой: «Вы сами себя идентифицировали, как чернь, и обиделись»

Михаила Ширвиндта порицали за поддержку Ахеджаковой: «Вы сами себя идентифицировали, как чернь, и обиделись»

После известий об отстранении Лии Ахеджаковой из «Современника» многие артисты встали на ее сторону. К этому числу присоединился и Михаил Ширвиндт. Он поддержал пожилую актрису и отметил, что просвещенные люди его поддержат, а чернь осудит и проклянет. Телеведущий, как в воду глядел. Все произошло именно так.

Публика не оценила поддержку Ширвиндта в сторону Ахеджаковой. Они начали критиковать мужчину и активно отстаивать противоположную позицию. А Шахназаров вообще называл телеведущего никем. Как считает Михаил, все случилось именно так, как он и прогнозировал.

«Интересный эффект произошел — пришли другие люди, сами себя идентифицировали, как чернь, страшно на это обиделись. И начались проклятья, как я предупреждал»— рассуждает телеведущий в социальных Сетях.

Напомним, месяц назад Лию Ахеджакову отстранили от участия в спектаклях из-за ее антиполитической позиции. Сейчас артистка будет пытаться отстоять свои права. Но по словам Ахедажковой, даже если она потеряет работу, то не будет бежать из страны, так как именно тут ее близкие и дом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Ширвиндт

Новости партнёров