Меню
Новости

Михаил Шац* задержан силовиками на Бали: «Приедет в Россию, мы его тут все ждем, особенно полиция«

Михаил Шац* задержан силовиками на Бали: «<em>Приедет в Россию, мы его тут все ждем, особенно полиция</em>«

Михаил Шац* давным-давно вылетел из страны и присоединился к толпищам бывших российских звезд, которые, отказавшись от своего государства и предав истинные ценности, вдруг оказались никому не нужны. Теперь Шац пытается заработать всеми известными ему способами, но даже здесь на пути у комедианта появляются преграды.

Вчера (8 марта) в Индонезии должен был состояться концерт с его участием, но мероприятие внезапно отменили. Известно, что в публичную деятельность вмешались представители правоохранительных органов в рамках иммиграционного рейда и теперь, по слухам, юмористу, пытавшемуся заработать на русскоговорящих, грозит депортация.

Однако, даже на этом история не кончается. Общественность рассуждает, в каком направлении шоумену «дадут депорт» и что ждет иностранного агента в России, если, все-таки, ему придется пересечь границу и отправиться домой. «А что мы удивляемся? Законы что такое не читали? Или по тур. визе решил приехать и подзаработать бабла?», «Приедет в Россию, мы его тут все ждем, особенно полиция. Велком», «Он же в Израиль эмигрировал сначала? Или там тоже не получилось миллиончики грести лопатой? Жалко их всех», — пишут россияне.

*Михаил Шац признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 02.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Шац

Новости партнёров