Меню
Новости

Фронтмен группы «Пошлая Молли» Кирилл Бледный сбежал из России и отменил все концерты

Фронтмен группы «Пошлая Молли» Кирилл Бледный сбежал из России и отменил все концерты

После начала спецоперации на Донбассе многие артисты отменяют концерты в России. Большинство аргументируют это тем, что настоящее время не располагает к развлекательным мероприятия. А многие украинские артисты пообещали, что больше никогда не вернутся к нам в страну. Среди таких оказался и фронтмен группы «Пошла Молли» Кирилл Бледный. Музыкант отменил все концерты, запланированные в России, и заявил, что больше их не будет. Видимо, Кирилл со своей группой не планируют возвращаться в Россию, как Face и Макс Барских.

Напомним, в начале марта музыкант покинул страну. Куда именно уехал Кирилл, он не сообщил. Однако уже в ближайшее время он и другие известные украинские артисты решили объединиться, чтобы провести благотворительный концерт в Варшаве. Билеты на мероприятие поклонники раскупили моментально.

Отметим, что ранее из России уехала Вера Брежнева и Константин Меладзе. Долгое время певица скрывала свое местонахождение. Но сегодня объявила, что находится в Италии. Там исполнительница трудится в волонтерском центре. Вернутся ли они обратно в Россию — пока неизвестно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Кирилл Бледный Пошлая Молли

Новости партнёров