Меню
Новости

MIA BOYKA вышла замуж? В Сети появились кадры певицы в свадебном платье

MIA BOYKA вышла замуж? В Сети появились кадры певицы в свадебном платье

Кажется, одной свободной популярной тиктокершей стало меньше. Несколько часов назад в Сети появились кадры, на которых MIA BOYKA идет к затонированному Range Rover в свадебном платье!

Тиктокерша MIA BOYKA привыкла делиться с поклонниками всем, что происходит в ее жизни. Однако о своем парнем и предстоящей свадьбе девушка ничего не говорила. Можно предположить, что MIA просто снимает клип. Однако рядом с тиктокершей не было съемочной группы. Вряд ли тиктокерша стала бы ехать на съёмки в платье, ведь обычно весь реквизит надевают уже непосредственно на съемочной площадке. Кроме того, у себя в Instagram MIA BOYKA оставила загадочную stories

«Сегодня не в сети, не теряйте», – написала тиктокерша.

Поклонники тут же предположили, что девушка собирается замуж. Однако нашлись и те, кто уверен, что подобные выходки девушки – пиар.

«Может быть, это просто фотосессия?», «Мне жаль ее парня», «Хватит уже хайп ловить», «Она похожа в свадебном платье на куклу Эмили из мультика «Труп невесты»», «А я рада за нашу Мию», – комментируют пользователи Сети появившееся видео.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
MIA BOYKA

Новости партнёров