Меню
Новости

MIA BOYKA теперь не только певица, но и молодая бизнесвумен – девушка запустила свой бренд

MIA BOYKA теперь не только певица, но и молодая бизнесвумен – девушка запустила свой бренд

MIA BOYKA теперь не только артистка и автор-исполнитель популярных хитов — «Пикачу», «ЭМЭМДЭНС», «Капкан», но теперь и молодая бизнесвумен. На днях певица запустила свой бренд MIA BOYKA Brand. В него вошли мягкие игрушки, огромные раскраски, кружки, энциклопедия и другие товары с морской тематикой, а именно в форме и с рисунками морских звезд и других морских обитателей.

В коллекции Миа можно найти и объемные 3D и 2D стикер-паки, которые можно клеить на учебники, школьные тетради или полки с книгами. Есть у бренда и попсокет со словом «Заскамил». Не менее полезными будут и блокноты, в которых можно и делать записи, и просто рисовать. А также в коллекции есть подарочные боксы.

Одним из главных товаров бренда стала книга «Путешествие в глубины океана» — это энциклопедия, благодаря которой можно узнать о жизни океана и о морских обитателях: осьминогах, медузах, рыбках, дельфинах. Книга написана простым, доступным для детей языком.

Все предметы коллекции MIA BOYKA Brand оформлены в сине-голубой цветовой гамме и украшены изображениями морских обитателей. Товары выполнены из экологических материалов и могут стать отличным подарком на любой праздник.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
MIA BOYKA

Новости партнёров