Меню
Новости

Mia Boyka опустила Долину: «Понимаешь, для кого-то уже авторитет я, Егор Шип…»

Mia Boyka опустила Долину: «Понимаешь, для кого-то уже авторитет я, Егор Шип…»

Напряжение между Mia Boyka и Ларисой Долиной в шоу «Битва поколений» продолжается. Артисты открыто конфликтуют друг с другом во время обсуждения номеров участков. Напомним, в передачи девушки сидят в жюри с другими артистами и оценивают выступление начинающих исполнителей.

В предыдущем выпуске Долина уже огрызнулась на блогершу, отметив, что она не знает значения слова «затащил». Народная артистка посоветовала выучить русский язык, а потом так уверенно апеллировать словами. Продюсеры не стали вырезать это и выпустили в эфир. Однако и в следующей программе между артистами случилась перепалка. Mia отметила, что Лариса Долина привыкла быть звездой, поэтому постоянно требует к себе соответствующего отношения. Если же этого звезда не получает, то начинается скандал

«Потому что они привыкли быть звездами, что они всегда нужны и актуальны. Просто, понимаешь, время меняется, для кого-то уже авторитет я, Егор Шип, Даня Милохин», – отметила Mia Boyka.

Но при этом девушка уточнила, что не будет пропускать советы Долиной мимо ушей. Она, конечно же, прислушается к ней и исправится.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
MIA BOYKA Лариса Долина

Новости партнёров