Меню
Новости

MIA BOYKA намекнула на новый роман

MIA BOYKA намекнула на новый роман

25-летняя российская певица MIA BOYKA — девушка невероятной красоты. Однако личная жизнь певицы — тайна за семью печатями. Артистка не рассказывает об интимном в интервью и журналистам, а все слухи о романах тщательно игнорирует.

Впрочем, сегодня MIA заинтриговала своих фолловеров. У нее на странице в социальной Сети появился вопрос от читателя. Кто-то уж очень интересовался личной жизнью певицы и решил уточнить, почему у артистки все еще нет мужчины. Девушка не стала игнорировать вопрос и игриво ответила: “А кто сказал, что нет”?

Воу-воу-воу! Кажется, MIA знает, как заинтриговать читателей. Поклонники артистки восприняли это как однозначный сигнал о том, что сердце MIA BOYKA уже не свободно. Теперь остается только один вопрос — кто же смог покорить неприступную красавицу?

«Я знала, что такая красотка точно не одна», «Интересно, кто же ее парень», «Не особо ей верю, но все возможно», «Ждем дальнейших подробностей», «Ну игривая кошечка», «Главное, что не Шип, ахах», — рассуждают пользователи Сети.

А нам остается ждать новых откровений от певицы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
MIA BOYKA

Новости партнёров