Меню
Новости

Мгновенный эффект: топ -5 лучших тканевых масок для лица

Мгновенный эффект: топ -5 лучших тканевых масок для лица

В холодное осеннее утро нет времени, да и желания делать любимые бюьти-ритуалы. Однако выглядеть идеально нам, девочкам, хочется всегда, независимо от настроения, самочувствия и плохой погоды. Специально для этого мы собрали топ-5 лучших тканевых масок, которые сделают из тебя принцесс за пару минут. Проверено!

Erborian BB Shot Mask

Если тебе нужно воспользоваться только одним продуктом, чтобы выглядеть безупречно, то это должна быть тканевая маска от корейского бренда Erborian с BB эффектом. За 15 минут она мгновенно увлажнит кожу и придаст сияние, а также вы получите идеальный тон, так как в составе содержится пигмент, который маскирует все неровности. Основной ингредиент маски — белый женьшень. Именно этот продукт отвечает за первые признаки старения, увлажняет и успокаивает кожу.

Однако, если у вас проблемная кожа, то продукт не справится как полноценное «маскировочное средство», но 100% доза увлажнения вам обеспечена.

LuLuLun One

Маска-элексир мгновенного действия LuLuLun One идеально подходит для важного дня. Ее достаточно нанести за 20 минут до макияжа, и твоя кожа скажет тебе: «спасибо». Моментальное увлажнение и сияние, после которого на кожу идеально ложится тональный крем или пудра. Кожа настолько станет мягкой, что тебе захочется ее постоянно трогать (что не стоит делать). За счет сквалана в составе продукта усиливается клеточный иммунитет кожи и позволяет витаминам и микроэлементом проникать в клетки. Таким образом, после применения маски кожа будет насыщена полезными веществами.

Japan Gals pure 5 Essence с гиалуроновой кислотой

Японские маски Japan Gals подойдут для обладательниц сухой кожи. Маска глубоко увлажняет, возвращает упругость и выравнивает текстуру. Все это благодаря экстракту сои и гиалуроновой кислоты, которые входят в состав продукта. Преимуществом маски является крой, который обеспечивает максимальное прилегание к кожи, так производитель гарантирует максимальный эффект. Бьюти-продукт можно использовать курсом каждый день в течение недели.

Dr.Jart+ Dermask Water Jet Vital Hydra Solution

В этом чудо-средстве содержится специально разработанная структура Aquaxyl, благодаря которой кожа накапливает и сохраняет влагу на длительное время. Такая маска подойдет обладательницам чувствительной кожи, так как в составе есть пантенол. Его задача — успокаивать лицо и защищать от городской пыли. Мы советуем наносить маску перед сном, тогда утром тебе понадобится сделать только обычный ежедневный бюти-ритуал.

Holika Holika Pure Essence c маслом Ши

Известный корейский бренд Holika Holika знает толк в красоте. Тканевая маска с маслом Ши за 20 минут эффективно приведет ваше лицо в приличный вид. После использования кожа засияет и будет выглядеть здоровой. Можешь забыть про хайлайтер. Приготовся отвечать на вопросы от своих близких, о том, где ты так хорошо отдохнула!

Фольгированная маска Skinlite Rose gold foil

Тканевая маска дословно переводится как “розовое золото” и после применения обещает увлажненную, подтянутую и сияющую кожу. Открыв упаковку, заметно, что маска сделана из плотной фольгированной ткани. Именно благодаря такому подходу, она не рвется и равномерно покрывает всю поверхность лица. Через 20 минут производитель советует снять маску, а остатки раствора массажными движениями распределить на лицо и шею. Что я и сделала. Кожа стала ровной и упругой, ушла отечность, а цвет лица выровнялся. Для сухой кожи маска поможет вам на целый день забыть об увлажняющем креме, так как в продукте содержится большое количество экстрактов трав, которые поддерживают влагу и температурный баланс. И конечно же, стоит отметить, что кожа лица приобретает здоровый вид.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Dr.Jart+ Dermask Water Jet Vital Hydra Solution Erborian BB Shot Mask Holika Holika Pure Essence Japan Gals pure 5 Essence LuLuLun One

Новости партнёров