Меню
Новости

Между Волочковой и Еленой Николаевой чуть не случилась драка!

Между Волочковой и Еленой Николаевой чуть не случилась драка!

На днях в Москве состоялась одна из светских вечеринок, на которой собрались многие артисты шоу-бизнеса. Правда, атмосфера в воздухе сильно накалилась, когда лицом к лицу встретились бывшая и нынешняя возлюбленная Игоря Вдовина. Естественно, ни Анастасия Волочкова, ни Елена Николаева не были рады видеть друг друга.

Одна из камер засняла довольно интересный момент. Когда Волочкова увидела Николаеву, она (случайно или нет?) задела спиной, шагнув назад. Елена же в свою очередь сделала вид, что ничего не заметила. Вряд ли ей удалось бы выиграть схватку с балериной такой комплекции.

Далее на протяжении всего вечера девушки держались в стороне друг от друга. Они мило улыбались журналистам, общались с друзьями и отдыхали. Напомним, что между девушками давно есть скрытая агрессия. Они не могут поделить внимание Ариадны – дочери Вдовина и Волочковой. Отметим, что сейчас юная красавица живет с Вдовином и его новой возлюбленной.

«Конечно, ребенку живется тяжело. Ариша мне неоднократно говорила о том, что с чужой женщиной, которая ее не любит…» – говорит Волочкова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Елена Николаева

Новости партнёров