Меню
Новости

Что на самом деле происходит между Селеной Гомес и Заком Эфроном?

Что на самом деле происходит между Селеной Гомес и Заком Эфроном?

Один из самых громких слухов недели: Селена Гомес (Selena Gomez) и Зак Эфрон (Zac Efron) начали сближаться друг с другом. Впрочем, правда это или нет, пока никто сказать не может.

Zac Efron Kiss GIF - Find & Share on GIPHY

После расставания с Джастином Бибером (Justin Bieber) девушка решила сосредоточиться на своем здоровье. Селена активно занимается спортом, соблюдает диету и не забывает отдыхать, весело проводя время с друзьями. В последнее время появились слухи о возможных отношениях певицы и Зака.

Это произошло после того, как актер подписался на Селену в Instagram. Поклонники моментально задались вопросом, может, это не просто так и мы скоро услышим о новом романе?

http://www.instagram.com/p/Bt33MxYnwwu/

Возможно, звезды всего лишь принимают участие в одном и том же проекте. А если Селена уже пришла в себя после последних отношений, почему бы не дать шанс кому-то еще. И этим кем-то может стать Зак. Тем более, что поклонники были бы счастливы видеть молодых людей вместе, ведь у них так много общего!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Зак Эфрон Селена Гомес

Новости партнёров