Меню
Новости

«Между нами произошла связь», — Потап помирился с Тимати

«Между нами произошла связь», — Потап помирился с Тимати

В недавнем времени Макс Барских высказался нелестным образом о России и её правительстве. Его заявления абсолютно не понравились российскому реперу Тимати. Мужчина в порыве эмоций постарался напомнить артисту «где он жрал все эти годы». В этот конфликт вписался украинский исполнитель и продюсер Потап, он же Алексей Потапенко. Первоначально Алексей предупредил Тимати, что в случае каких-то разговоров тет-а-тет он обязательно примет в них участие.

После этого Тимати записал обращение, в котором уже более спокойно и неэмоционально высказал свою позицию. Незамеченным это видео остаться не могло. Потап даже опубликовал его на своей странице в инстаграм. Разумеется, записав ответное послание.

«Тимати, ты знаешь, чему я рад. Я рад тому, что ты ответил. Я неделю писал сообщения артистам, а ответил только ты. А это значит, что между нами произошла связь»,

— прокомментировал ответным сообщением Потап.

Тимати тоже заметил его весточку и написал в своих сторис, что ничего, кроме как человеческого уважения к нему, он не испытывает, добавив, что он всегда к нему хорошо относился и относится сейчас.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Макс Барских Потап Тимати

Новости партнёров