Меню
Новости

Месси решил уйти из «Барселоны»

Месси решил уйти из «Барселоны»

После того, как каталонцы проиграли мюнхенской «Баварии» со счётом 2:8 Лионель Месси (Lionel Messi) поставил клубу ультиматум. Разочаровавшись в системе управления ФК звездный футболист решил покинуть «Барселону» в 2021 году по условиям контракта, если не произойдет никаких кардинальных перемен.

Испугавшись потери легенды руководство все же прислушалось к Месси, начало выполнять требования Лео и уволило тренера Кике Сетьена (Quique Setién).

https://www.instagram.com/p/CDpPYK8CR9Q/

После того, как «Барселона» с полным разгромом провалила четвертьфинал Лиги чемпионов и прекратила участие в дальнейшем турнире, Месси разозлился не на шутку.

Услышав желаемую новость конкуренты начали активную борьбу на Месси. В «Манчестер Сити» решили воспользоваться плачевной ситуацией «Барселоны» и переманить легенду футбола, пока тот готов на эмоциях подписать новый контракт. Обсудив детали сотрудничества «Ман Сити» приняли решение, что если Лео будет готов перейти в их команду, они заплатят ему 700 миллионов евро.

https://www.instagram.com/p/CDj16YeC7Qa/

«Такого позора давно не было. Месси, должно быть, в ярости»,

— пишут болельщики после просмотра матча.

Обстановка в клубе накалена до предела и теперь руководство «Барселоны» в растерянности. Что им нужно сделать, что удержать главную звезду ФК?

https://www.instagram.com/p/CDMR25NiA6Z/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лионель Месси

Новости партнёров