Меню
Новости

Месси покинул «Барселону»

Месси покинул «Барселону»

Несколько минут назад мировые новости наполнились заголовками об уходе из «Барселоны» Лионеля Месси (Lionel Messi). Пресс-служба команды отреагировала на разговоры пользователей в сети и подтвердила шокирующую новость. В заявлении представителей «Барселоны» на официальном сайте сказано, что таким исходом не довольны обе стороны (как руководство, так и сам игрок), однако, сделать в данном случае ничего нельзя, ведь решение о событии контролировалось правилами Ла Лиги.

«Несмотря на то, что «Барселона» и Лионель Месси достигли соглашения и намеревались подписать новый контракт уже сегодня, соглашение не может быть заключено из-за финансовых и структурных препятствий, прописанных в регламенте испанской лиги», — извещают футбольных болельщиков в «Барселоне». Пресс-служба также пояснила, что спортсмен и члены команды расстались полюбовно. Игроку пожелали дальнейших успехов и поблагодарили за все то, что от сделал для клуба.

Стоит также сказать, что на протяжении всей своей профессиональной карьеры Лионель защищал и представлял именно цвета каталонцев и излюбленная всеми символика его ФК имеет огромное значение и для Месси лично. «Это потеря потерь!!», «Что будет теперь… страшно представить», «Ну все, хорошего не жди. Я представляю, как они отпускать его не хотели», — сожалеют нетизены.

https://www.instagram.com/p/CR6C8FrLhJp/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лионель Месси

Новости партнёров