Меню
Новости

Мэрилин Керро разнесла образ идеального Шепса в эфире: врал, угрожал слить ее обнаженку

Мэрилин Керро разнесла образ идеального Шепса в эфире: врал, угрожал слить ее обнаженку

В последнее время проект «Битва экстрасенсов» поднялся на волну популярности благодаря сезону о битве сильнейших, где Александр Шепс является одним из самых любимых участников аудитории. Это спровоцировало рост интереса к публике к его прошлым отношениям с эстонкой Мэрилин Керро. Ее, к слову, в свое время обвиняли в том, что именно она бросила Шепса.

Недавно девушка вышла в эфир, где раскрыла душу и подробно рассказала, что происходило между ней и Александром. По ее словам, она искренне верила в любовь, хотела с ним семью, но он только пользовался ей ради раскрутки своей персоны. Оказалось, что рядом с ними всегда был 3-й человек. Как утверждает звезда — это половинка Шепса. Он поставил Мэрилин условие: принимать обоих как есть или уже ничего не получится.

Когда Керро очнулась от своей наивной и детской влюбленности и начала понимать, что к чему, она захотела рассказать публике об истинной сущности Шепса, но тот угрожал ей слить интимное видео, тем самым заставляя молчать. Поддержки никакой с его стороны она не почувствовала даже тогда, когда у нее скончался отец.

Мир девушки перевернулся и полностью разрушился, она рассказала о трагедии своему тогда еще парню, однако тот безразлично пригласил ее наряжать елочку, а после выставлял фото украшенного дерева в сеть, что задело эстонку, находящууюся в полном одиночестве в чужой стране.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Шепс Мэрилин Керро

Новости партнёров