Меню
Новости

Мэрайя Кэри похудела на 50 килограммов

Мэрайя Кэри похудела на 50 килограммов

Знаменитая певица и актриса Мэрайя Кэри (Mariah Carey) поделилась со своими подписчиками в Instagram снимком, на котором она выглядит моложе, чем 10 лет назад! 48-ми летняя американская певица и мать двоих детей всего за один год сбросила около 50-ти килограммов. Напомним, что ровно год назад, вставая на весы, Кэри видела перед собой цифру, равную 120-ти килограммам.

Большой вес не давал артистке покоя, и ровно год назад Мэрайя Кэри впала в депрессию. Она не знала, что ей делать, ведь публичная жизнь требует идеальных форм и фото с ухоженным телом. Она часто жаловалась на то, что ей сложно выступать перед зрителями и передвигаться по сцене на высоких каблуках. Изнурение себя различными диетами и тренировками Кэри не помогало.

https://www.instagram.com/p/BmY5eOPHfI4/?taken-by=mariahcarey

Чтобы продолжить карьеру и быть наравне со звёздной тусовкой, Кэри решилась на крайнюю меру: в ноябре 2017 года она перенесла операцию по удалению части желудка. После операции, по-видимому, певица кардинально поменяла образ жизни: соблюдение специальных диет, тренировки, больше сна и никакого шоколада, даже по праздникам.

https://www.instagram.com/p/BldP6d0Hl7k/?taken-by=mariahcarey

Кстати, многие поклонники полагают, что без участия танцора Брайана Танаки (Bryan Tanaka), с которым Мэрайя встречается около двух лет, не обошлось. Возможно, именно отношения с красавчиком Брайном, который младше певицы на 13 лет, мотивировали её на кардинальные перемены.

В любом случае Мэрайя Кэри — большая молодец! На наш взгляд, это заслуживает куда больших наград, чем даже премия «Гремми» лучшему исполнителю в мире.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Брайан Танаки Мэрайя Кэри

Новости партнёров