Меню
Новости

Мэр Краснодара настаивает на отмене концерта Ани Лорак: «Не будет здесь зарабатывать!»

Мэр Краснодара настаивает на отмене концерта Ани Лорак: «Не будет здесь зарабатывать!»

В начале февраля певица Ани Лорак угодила в крупный скандал. Звезда анонсировала свой акустический концерт, целью которого был сбор средств на благотворительные нужды. Каролина (настоящее имя артистки) не стала вдаваться в детали, а просто попросила переходить по ссылке под её постом. Однако многие люди увидели, что им предлагается сделать перевод на украинский счет. После этого пошла молва, что исполнительница хита «Удержи моё сердце» поддерживает ВСУ.

Каролина никак не комментировала этот скандал, все домыслы писали Интернет-пользователи. Недавно Лорак анонсировала несколько концертов в российских городахВоронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар и Москва. Шоу должны были состояться в конце апреля и в сентябре.

Россияне неоднозначно отнеслись к этому: «После её сборов для Украины совсем разочаровалась в ней», «Кошмар! Не ожидала от неё такого подвоха», «Не пойду на концерт из принципа. Пусть уже определится и даст четкий ответ, без загадок». А некоторые начали писать коллективные жалобы с просьбой отменить предстоящее выступление артистки в Краснодаре.

Сегодня стало известно, что мэр Краснодара Евгений Наумов намекнул на отмену концерта Ани Лорак. Он назвал такой исход [отмену] «неизбежным». Политик объяснил свою позицию в личном Telegram-канале: «Мы, жители, против того, чтобы в нашем городе «устраивали шоу» люди, которые признаются в любви правящей на Украине власти… <…> Ни один предприниматель, актер, певец или певица, которые имеют такую позицию относительно СВО, не будут здесь зарабатывать». Его слова процитировали СМИ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ани Лорак

Новости партнёров