Меню
Новости

«Меня восхищает Димаш»: Игорь Крутой вспомнил о подопечном

«Меня восхищает Димаш»: Игорь Крутой вспомнил о подопечном

Недавно Димаш Кудайберген, от которого уже давно не было новостей, начал новый необычный проект под названием «Manga  D’R’S», который тут же привлек внимание поклонников музыканта, увлекающихся японской культурой.

«Манга D’R’S» – это проект Димаша, разработанный командой профессиональных художников и сценаристов. По сути это – цикл произведений в жанре японских комиксов (манга) с непосредственным участием самого Димаша.

https://www.instagram.com/p/CDTBnEsg7TI/

Эта идея оказалась такой привлекательной, что даже Игорь Крутой, который уже давно ничего не писал и не рассказывал о своем «подопечном», поделился этой новостью в своем Instagram.

Продюсер похвалил Димаша за «качественные рисунки» и «необычный сюжет». Крутой признался, что его очень вдохновил тот факт, что манга была выпущена не в Японии, а в Росиии, и над ее созданием работали русские художники и иллюстраторы.

«Димаш, меня всегда восхищала широта твоих творческих взглядов и талантов… И это касается не только музыки… Сейчас у меня в руках «Манга D’R’S» – интересный, пока что необычный для нашей публики вид творчества в стиле манга»,

– написал Крутой.
https://www.instagram.com/p/CF0LAhNhybi/?igshid=l5us2re1h7rv

А вы уже успели познакомиться с новым витком творчества Димаша? Делитесь своими впечатлениями в комментариях.

https://www.instagram.com/p/CFg1Uszo3_a/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Димаш Кудайберген Игорь Крутой

Новости партнёров