Меню
Новости

«Меня унизили Яна Рудковская и Louis Vuitton!» — Рита Дакота об именном гиве

«Меня унизили Яна Рудковская и Louis Vuitton!» — Рита Дакота об именном гиве

Певица Рита Дакота сообщила об унизительной ситуации, которая произошла между ней, люксовым брендом «Louis Vuitton» и Яной Рудковской.

В блогерский круг на розыгрыш 10 дорогих сумок от LV среди самых активных подписчиков Риту пригласила ее подруга. Задачей Дакоты было сфотографироваться со знаменитыми сумками и провести гив, но весь призовой фонд увезли другим блогерам, участвующим в раздаче.

Тогда Риту попросили приехать в бутик Louis Vuitton, чтобы провести фотосессию с аналогичными сумками там. Подруга Риты — вип-клиент роскошного магазина, поэтому при появлении девушек в бутике им уделили большое внимание и сопроводили в специальные апартменты, где они и провели съемку.

https://www.instagram.com/p/CCfvIZNgTbo/?igshid=cas12wpwsose

Далее произошла непредвиденная конфликтная ситуация.

«После чего мне позвонил Иван и в ужасе дрожащим голосом сообщил, что в этот святой апартамент вход есть лишь у клиентов, делающих компании миллион евро оборот в год. и в Париже жуткий скандал из-за этого. Ещё сказал, что сейчас там кого-то, из-за меня уволят и надо удалить пост»,

— сообщает певица.

Подруга Дакоты не имела понятия, почему Рита потерпела случай такого неуважительного отношения.

Позднее певице позвонила Яна Рудковская, холодно объяснив, что именно она является организатором розыгрыша призов LV и с презрением высказала Дакоте, что ее вообще не должно было быть на этом событии.

«И далее потоком высокомерного хамства несколько минут к ряду «доходчиво объясняет», почему я «раздавая подписчикам сумочки Луи», снижаю градус компании и выгляжу «дешмански»»,

— рассказывает Рита о случившемся разговоре с Рудковской.

Случай с люксовым брендом раздосадованная Дакота решила обнародовать и отказаться от его продукции для личного пользования.

Радиостанция «Говорит Москва» попыталась обсудить эту неприятную ситуацию с Яной Рудковской, но, к сожалению, девушка не дала никаких комментариев, заявив, что «не комментирует глупости».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Рита Дакота

Новости партнёров