Меню
Новости

«Меня тошнит ото льда»: первая реакция Романа Костомарова на ампутацию стоп и кистей

Роман Костомаров два месяца лечится от пневмонии и всех последствий заболевания в Коммунарке. Говорят, что ему ампутировали стопы и кисти рук. Это может означать лишь одно, что фигурист навсегда покончил со своей карьерой.

Родственники звезды не подтверждали операцию, однако многие друзья спортсмена говорят о том, что Роман действительно остался без конечностей. Пока что рано говорить о выздоровлении Костомарова. Дело в том, что у него продолжают отмирать части тела.

По слухам, Роман уже отреагировал на то, что с ним произошло. Источники сообщают, что он не понимает, где находится, закрылся в себе, не хочет ни с кем контактировать и говорит, что его тошнит ото льда. Он собирается выкинуть все коньки и забыть о том, что когда-то занимался фигурным катанием.

Напомним, Оксана Домнина, супруга спортсмена, не комментировала слухи о состоянии здоровья мужа. Однако она подчеркнула, что Роман сам все расскажет, если захочет этого. Пока что он только приходит в себя и не может общаться с журналистами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров