Меню
Новости

«Меня так видят мужчины» — Виктория Боня сравнила себя с Анжелиной Джоли

«Меня так видят мужчины» — Виктория Боня сравнила себя с Анжелиной Джоли

 Бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» Виктория Боня одна из немногих, кто добился успеха после шоу и остался наплаву. Девушка успешно вышла замуж за сына ирландского миллиардера Алекса Смерфита. Правда, брак был неофициальный, пара жила какое-то время гражданским браком, а после Боня забеременела и родила дочь. В конечном счете пара развелась, но сохранила дружеские отношения. Сейчас девочке 11 лет, и она часто бывает в России.

Виктория Боня также известная своими духовными практиками и дыхательными гимнастиками. Какое-то время звезда даже продавала авторские курсы по фейсфитнесу – процедуре по омоложению лица с помощью различных техник массажа. Видимо, ей они не помогли, ведь недавно Боня легла под нож хирурга.

В конце прошлого года Виктория шокировала своим внешним видом всех поклонников, многие не могли узнать ее несколько месяцев подряд. Девушка обратилась к знаменитому пластическому хирургу, который делал операции многим голливудским звездам. По признанию Бони, она отвалила немаленькую сумму за преображение.

Недавно она выложила ролик, на котором сравнивает себя с Анжелиной Джоли. «Меня так видят мужчины», — сообщила дива. Не все пользователи оценили сравнение, а многие и вовсе высмеяли теледиву. «Где ты и где Джоли?!», «Хотелось бы поверить, но после операции вы точно не Джоли», — пишут подписчики.

Кстати, свою дочь Боня назвала в честь великой актрисы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алекс Смерфит Анжелина джоли виктория боня

Новости партнёров