Меню
Новости

«Меня сняли с фестиваля» — Манижа вышла на связь после крупного скандала

«Меня сняли с фестиваля» — Манижа вышла на связь после крупного скандала

12-13 июня в Санкт-Петербурге состоится музыкальный фестиваль Stereoleto, в программе которого заявлены многие артисты. Так, особое внимание привлекла певица Манижа, которая тоже оказалась на афише. Дело в том, что совсем недавно артистка улетела в Париж. Многие СМИ решили, что это еще одна знаменитость, которая решила покинуть Россию. Так сказать, вслед за Ренатой Литвиной и Земфирой. Близкие подруги остановились в парижской квартире кинорежиссера.

Участница конкурса «Евровидение-2021» сделала официальное заявление, где попыталась объяснить, почему экстренно улетела в Париж. Оказалось, там живет её сестра, которая попала в страшное ДТП. Ей требовался уход, а также нужно было решить некоторые формальные проблемы. Для этого Манижа купила билеты и вместе с мамой посетила столицу Франции.

Увы, это не исправило ситуацию. Кроме того, многие шепчутся, что Манижа критиковала спецоперацию в Украине. В связи с такой скандальной репутацией организаторы фестиваля решили отказаться от артистки. «Меня сняли с фестиваля «Стереолето». Хочу сказать только одно: моя аудитория – это то, в чём я уверена. Вы меня слышите», — такой пост опубликовала Манижа в своих социальных сетях.

Многие пользователи в Сети были рады такой новости. А тем временем сама Манижа вновь жалуется на травлю в Интернете. Напомним, в прошлом году звезда оказалась в центре скандала, когда объявили, что она едет на конкурс «Евровидение» представлять нашу страну. Тем не менее, ситуация улеглась, а певица заняла 9 место в финальной таблице.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Манижа

Новости партнёров